утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше

экструдированный пенополистирол

 

утеплителей для фасадов существует великое множество, но на данный момент вспененный пенополистирол, он же пенопласт, является самым лучшим материалом для этих целей. иногда используют экструдированный пенополистирол, но тепло он удерживает гораздо хуже.

Утепление фасадов пенопластом

 

эппс (xps) - экструдированный пенополистирол - его отличие заключается в технологии получения гранул – в э. пенополистироле они создаются посредством экструзии. пенопласт (эппс) предназначенный для теплоизоляции конструкций и имеет широкое использование в строительстве и ремонте.

Все виды пенополистирола оптом

 

пенополистиролом называется всякий материал, в основе которого лежит полистирол — продукт полимеризации бесцветной жидкости стирола. для утепления жилья, как правило, используют пенопласт или экструдированный пенополистирол (пеноплекс).

экструдированный пенополистирол – это улучшенная форма пенопласта. судите сами, вот факты:

итак, мы убедились, что экструдированный пенополистирол самый эффективный утеплитель среди известных и доступных нам утеплителей, для утепления потолка балкона. кроме того с этим материалом удобно работать. листы экструдированного пенополистирола не тяжелые, не гниют, легко режутся ножом и при использовании полистирола не надо никакой дополнительной гидроизоляции, что экономит ваши средства.

Утепление потолка лоджии

 

экструдированный пенополистирол имеет выше плотность, прочность он почти не поглощает воду и низкую теплопроводность, что делает его более ценным материалом для утепления, чем пенопласт, а также позволяет использовать его в других строительных целях недоступных обычному пенопласту.

купить экструдированный пенополистирол

Цех по производству пенополистирола

 

наиболее надежные и эффективные теплоизоляционные материалы являются очень стойкими к воздействию негативных факторов. высокая стойкость к влиянию влаги позволяет утеплителю сохранять свои теплосберегающие характеристики, что обеспечивает минимизацию тепловых потерь при любых климатических условиях. в частности, экструдированный пенополистирол совершенно невосприимчив к воде, поэтому он способен выполнять функции гидроизоляционного материала.

экструдированный пенополистирол отличается от пенопласта не по составу, а по структуре. фактически, оба материала производятся из одних и тех же компонентов, однако их характеристики сильно отличаются благодаря разнице в структуре. микропустоты в экструдированном пенополистироле имеют прочные оболочки, не контактирующие друг с другом посредством микроскопических капилляров. более плотная структура делает такой утеплитель не только влагонепроницаемым, но и очень прочным, поэтому его можно использовать прямо внутри грунта для утепления наружных стенок фундамента.

экструдированный пенополистирол способен десятки лет защищать фундамент здания от воздействия грунтовых вод, а также от промерзания.

Экструдированный пенополистирол

 

мы производим и продаем как пенопласт, так и экструдированный пенополистирол.

Пенополистирол в Черкассах

 

 

 

STW