утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше
Пенопласт от производителя в Киеве

Пенопласт от производителя в Киеве

Пенопласт в Киеве востребованный материал. Это доступный отечественный продукт для утепления фасадов домов.

2014-02-03

Киев – густонаселенный город, которому необходимы инновационные технологии в строительстве. Вследствие чего пенопласт в Киев пользуется столь большим потребительским спросом. Компания «Альфа-М» предлагает качественный пенопласт своего производства и другие материалы из пенополистирола, которые способны заменить строительные материалы и некоторые другие полимеры.

пенопласт Киев

Пенопласт, занял достойное место на мировом рынке, а также на рынке строительных материалов Киева. Уникальные теплоизоляционные свойства пенопласта наряду с низкой ценой позволили пенополистиролу занять и удерживать лидирующие позиции среди близких по свойствам и характеристикам строительных материалов. Легкий, один из наиболее экологически чистых и долговечных материалов с высокими показателями теплоизоляции и это не все достоинства пенопласта. Производство пенополистирола с использованием добавки антипирена наделяет материал отличными пожаробезопасными свойствами.

Производство пенопласта – основное направлений деятельности компании «Альфа-М», обладающей большими производственными мощностями, средствами доставки и точками сбыта. Купить пенопласт в Киеве вы можете, заказав со склада по телефону, оформив заказ с сайта или у наших торговых партнеров в Киеве. Вся наша продукция сертифицирована.

Процентное содержание воздуха в гранулах пенополистирола 98%, вместе с низко затратным производством делает пенопласт одним из самых дешевых утеплителей на отечественном рынке. Мы предлагаем пенопласт в Киеве, термоблоки, полистиролбетон, гранулят и другую продукцию из вспененного полистирола.

  • Пенопласт ПСБ-С-15
  • Пенопласт ПСБ-С-25
  • Пенопласт ПСБ-С-35
  • Термоблоки
  • Гранулы АЛЬФА – Терм Полистиролбетон

Цена пенопласта ПСБ-С-15, ПСБ-С-25, ПСБ-С-35 для пола или стен предлагаемая нашей фирмой выгодно отличается от других предложений. Наша компания располагает автопарком и сможет доставить пенопласт в Киев и по области, возможна бесплатная доставка

 

 

 

STW