утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше
Пенополистирол в Черкассах

Пенополистирол в Черкассах

Продаем пенопласт в Черкассах, Киеве, Виннице, Чернигове и в другие города Украины. Определенно в вашем городе, есть не один фасад, утепленный пенопластом нашего производства или дом, построенный на основе наших термоблоков.

2020-08-18

Компания Альфа-М занимается продажей пенопласта, экструдированного пенополистирола, термоблоков собственного производства по Украине.

Собственный автопарк  позволяет отправлять изделия из пенополистирола по территории Украины. Для больших заказов возможна бесплатная доставка!

термоблоки в ЧеркассахМы доставляем пенопласт в Черкассы, Киев, Винницу, Чернигов и в другие города Украины. Определенно в вашем городе, есть не один фасад, утепленный пенопластом нашего производства или дом, построенный на основе наших термоблоков. Наши изделия зарекомендовали себя, как надежный строительный материал.

Пенопласт это популярный теплоизоляционный материал спрос, на который продолжает расти. Изделия из пенополистирола применяется не только для теплоизоляции, они используется также в строительном дизайне, как упаковочный материал, как наполнитель для легкого бетона, и в других сферах.

Его популярность обуславливается своими свойствами, прежде всего: легкостью и низкой теплопроводностью. Эти свойства превращают пенопласт в удобный строительный материал.

Также важным фактором популярности пенопласта является его низкая стоимость среди других теплоизоляционных материалов.

Мы производим и продаем как пенопласт, так и экструдированный пенополистирол.

Купить пенополистирол в Черкассах или термоблоки в Черкассах, а также договорится о доставке, вы сможете, по указанным контактам или произвести заказ на сайте.

 

STW