утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше
Доставка пенопласта по Киевской области

Доставка пенопласта по Киевской области

При доставке пенопласта по Киевской области мы готовы предложить нашим клиентам особые условия

2015-09-25

доставка пенопластаДля капитального ремонтом, реконструкцией старого помещения или постройкой нового дома, вам необходимо найти качественного, добросовестного поставщика строительных материалов, в том числе и высококачественного пенопласта для утепления.

Компания «АЛЬФА – М», организует продажу и доставку высококачественного пенопласта и материалов для утепления по Киевской области в города Белая Церковь, Фастов и другие, по ценам от производителя.

Наш завод оснащен новейшим оборудованием, на нем работают высококвалифицированные сотрудники. Также у нас имеется свой автопарк. Благодаря чему мы доставляем материалы из пенополистирола по Украине.

По Киевской области мы можем доставить пенопласт бесплатно при условии мелкооптовых закупок.

Утепление пенопластом домов и фасадов зданий – это самый эффективный и недорогой способ для удерживания тепла в помещениях. Покупая пенопласт у нас, вы уверены в его качестве, полной безвредности, а также в увеличенном сроке эксплуатации и увеличенном сроке к воздействию гниения.

Поскольку продажа пенопласта для нашей компании является приоритетом то и качество нашего продукта всегда на самом высоком уровне, но при этом по доступным ценам и широким ассортиментом.

К основным преимуществам компании «АЛЬФА – М» относится:

  • собственное производство пенопласта;
  • вся продукция сертифицирована и отвечает ГОСТам;
  • благодаря беспрерывному производству мы выполняем заказ в любых объемах;
  • упаковка и маркировка продукции происходит по желанию клиента (если есть необходимость нестандартного размещения и размера) и многое другое;
  • доставка по Киевской области бесплатна (Белая Церковь, Фастов, Васильков, Вышгород другие места ). 

Покупая пенопласт АЛЬФА – М вы получите уникальный продукт, при этом сэкономите на транспортировке и доставке. Чем качественней пенопласт, тем дольше он прослужит и тем меньше будет потери тепла. Заказать и получить любую информацию о пенопласте и теплоизоляционных материалах, вам помогут наши менеджеры.

Звоните или заказывайте с сайта, а все остальные процессы мы возьмем на себя.

 

STW