утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше
Пенопласт ПСБ-С-25

Пенопласт ПСБ-С-25

Пенопласт псб-с-25 представляет собой практически идеальное сочетание цены и качества он универсален и полностью подходит, как утеплитель, для наших широт.

2021-01-31

ПСБ-С-25Пенопласт ПСБ-С-25 имеет наиболее широкую область применения, пенопласт 25 универсален подойдет для утепления балконов, лоджий, стен, утепление фасадов зданий, полов, крыш, а также для производства сэндвич-панелей.

Компания Альфа-М предлагает вам купить пенопласт 25 по цене производителя на выгодных условиях доставки и оплаты продукции.

Среди отличительных особенностей пенопласта ПСБ-С-25, возможность его применения для термоизоляции труб, для холодильных установок, а также в рефрижераторном транспорте. ПСБ-С 25 также может использоваться для производства противоударной упаковки.

Несомненно, большой спрос на пенопласт 25 обусловлен не высокой ценой изделия. Продажа пенопласта производится как со склада в Житомире (постоянное наличие), так и под заказ в нужном количестве и с необходимыми техническими требованиями.

Пенополистирол ПСБ-С-25 имеет низкую тепловодность, так как на 98 % состоит из воздуха, что превращает его в лучший природный теплоизолятор. Пенопласт 25 экологически безопасен, не выделяет токсичные вещества в процессе эксплуатации, он стойкий к химическому и биологическому.

Купить ПСБ-С 25 оптом и в розницу, можно позвонив по телефонам нашей фирмы или отправить запрос через сайт.

 

Характеристика ПСБ-С-25

Производитель
Альфа-М (Украина)
Плотность, кг/м3
до 15,1 до 25,00
Прочность на сжатие при 10% линейной деформации, МПа, не менее
0,10
Предел прочности при изгибе, МПа, не менее
0,18
Теплопроводность в сухом состоянии при (25+-5) град. С Вт/(м.К.), не более
0,039
Водопоглощение за 24 часа, % по объему, не более
2,0
Время самостоятельного горения плит типа ПСБ-С, не более
4 с
Влажность плит, %, не более
12

 

 

Купить пенопласт 25
STW