утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше

Гранулы из вспененного полистирола

Гранулят

Гранулят (гранулы вспененного полистерола)

Вспененный полистирол — это белые гранулы сферической формы, внутри которых имеется множество замкнутых ячеек, заполненных воздухом.

Каждая отдельная гранула представляет собой полый шарик, заполненный с помощью газа. Под воздействием пара в специальном оборудовании, пенополистирольные шарики расширяются, и этот процесс несколько раз. В первый этап, гранулят вырастает в 3,8 раза, во второй в 4,7 раза. Затем гранулы из полистирола вылеживаются для удаления остатков газа, и фасуются в мешки. Расфасованный гранулят в мешках, удобен при транспортировке и хранение.

Гранулы из вспененного полистирола имеют легкий вес, не требуют серьезных трудозатрат при транспортировке, обладают высокими теплоизоляционными свойствами и имеют широкую область применения.

Гранулы из полистирола применяются в теплоизоляционных засыпках, в качестве легкого заполнителя в производстве теплоизоляционных материалов с применением различных связующих (теплоизоляционной штукатурки, полистиролбетона).

С помощью цементной стяжки и гранул из вспененного полистирола, можно получить теплые полы. Так называемая теплая стяжка, делается в помещениях с применением гранул пенопласта и цементного раствора. Очень важным фактором в данном монтаже полов, является экономия пространства объема полезной площади помещений. Это возможно с гранулами из вспененного полистирола.

Высокая держащая сила гранул из полистирола используется при изготовлении понтонов и в качестве блоков плавучести при ремонте и строительстве маломерных судов. Поэтому купить полистирол в гранулах стремятся многие специалисты по ремонту плавучих средств.

Гранулы для мебели

Гранулы из полистирола можно использовать как наполнитель при производстве мягкой мебели. Так как это лёгкий ячеистый и гипоаллергенный материал, который состоит на 90% из воздуха! Изделия наполнены гранулами, произведенными из первичного полистирола, получаются экологически чистыми и гипоаллергенными. Диаметр гранул не более 2 мм, что позволяет максимально комфортно использовать кресло, диваны, пуфики, а так же это обеспечивает долгое сохранение объема мягкой мебели. Изделия из гранулята не скрипят, не впитывают влагу и долговечны!

Купить гранулы из полистирола, всегда, можно позвонив по нашим телефонам

 

STW