утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше
Купим отходы пенопласта

Купим отходы пенопласта

Мы с удовольствием купим отходы пенопласта, которые иначе вы просто выбросите. ( 25 грн. за кг. ), мин. партия 200 кг.

2022-06-03

Большое количество различных отходов предприятий накапливается непосредственно на производстве или на строительных площадках.

Не последнее место среди них занимают отходы пенопласта на торгово-закупочных предприятиях и в строительстве. Это коробки из пенопласта и отходы пенопласта, образовавшиеся при утеплении зданий. Мы сможем купить отходы пенопласта в любом виде, тем самым избавить вас загромождения производственного пространства.

Известно что пустая упаковка из-под продуктов, оборудования, остатки утеплительного пенопласта занимает не только много места, но и создает на пожароопасную обстановку.

Вы сможете продать отходы пенопласта выгодно и быстро, если обратиться в нашу компанию. Мы принимаем все виды отходов пенополистирола: пенопласт в упаковках, прокладочные листы, лом, гранулы, обрезки пенопласта, дробленую массу, коробки и другие.

Мы покупаем отходы пенопласта, цена которого у нас выгодна, а вы освобождаете вашу территорию и получаете денежный доход. Обеспечивая быструю и организованную приемку, удобные вам формы расчета вежливое обращение и индивидуальный подход мы купим у вас пенопласт любыми партиями и в любом количестве.

093 504 38 95

купить отходы пенопласта

 

 

Пенопласт бу
STW