утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше

Прием пенопласта

Прием пенопласта

Если у вас скопилось много отходов пенопласта, можно сдать его в переработку. 093 504 38 95 Это позволит не только избавиться от отходов пенопласта с пользой для экологии, но и получить вознаграждение.

2019-09-20

Пенопласт бу - это отходы пенопластаразного вида;  отходы строительного пенопласта, упаковочный пенопласт,  рыбные коробки, компактированные отходы пенопласта, а также отходы экструдированного пенополистирола.

Если у вас скопилось много отходов пенопласта,  можно сдать пенопласт в переработку.  Это позволит не только избавиться от отходовпенопласта с пользой для экологии, но и получить вознаграждение.

Часто можно встретить информацию о том, что пенопласт у нас  никем не перерабатывается, а значит сдать  пенопласт невозможно. Это не соответствует действительности — мы купим пенопласт для переработки.

Наша компания осуществляет прием отходов пенопласта всех видов без загрязнения.

Сдать пенопласт нам вы сможете по выгодной цене до 25 грн. за кг.  Принимаем пенопласт бу, минимальная  партия 200 кг.

только большими партиями!

 

STW