утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Купимо відходи пінопласту

Ми із задоволенням купимо відходи пінопласту, які ви просто викинете. (25 грн. за кг.), хв. партія – 200 кг.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше
Головна - Каталог

 

Полиуретановый клей

Полиуретановый клей купити

Полиуретановый клей служит для приклеивания изоляционных панелей на различные основания, для приклеивания в технологии сухой штукатурки, для кладки строительных фасонных кирпичей

750 мл.

Производительность клея

  • 1 баллон = 25 кг сухой смеси
  • 1 баллон = 12 м2 приклеенных плит или панелей

 

 

Полиуретановый клей имеет низкий коэффициент расширения, может наноситься на различные основания: бетон, OSB, ДСП, кирпич, металл, дерево, МДВ.

Полиуретановый клей превосходно прилипает к горизонтальным и вертикальным поверхностям, обладает термоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.

Способ применения

На ровную и очищенную поверхность наносятся полоски толщиной около 3 см (немного увлажненная поверхность улучшает прилипание клея), через пять минут нужно прижать плиту к стене в течении 1 минуты.

Дальнейшая работа с плитой возможна уже через час после приклеивания.

 

Що таке?

Пінопласт, пінополістирол, термоблоки, гранули пінопласту, полістиролбетон, незнімна опалубка, АЛЬФА-Терм, ПСБ С

 

Придбати

ПСБ-С-25, ПСБ-С-35, Суміш для полістиролбетону, Термоблоки, ПСБ-С-15, Гранулят, Клей пена, Штукатурная сетка, Дюбеля для пенопласта, Клей для пенополистирола, Клей для пенопласта, Дюбеля 120, Дюбеля 160, Пінопласт 25, Пінопласт 35, Пенопласт 15, Клей для армирования 114, Армирующая стекловолоконная сетка, Сетка Фибергласс Меш 145, Екструдований пінополістирол ,

 

 

STW
Яндекс.Метрика