утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше
Головна - Каталог

 

Клей для пенополистирола

Клей для пенополистирола купити

Однокомпонентный полиуретановый монтажный клей для пенополистирола Арсенал К85 в аэрозольном баллоне для работы с специальным пистолетом. Для крепления плит из пенопласта и XPS

Баллон на 10м2 

Крепление дюбелями возможно через 2 часа

Объем баллона 850 мл.

 

 

Арсенал К85

Клей для пенополистирола Арсенал К85 имеет хорошую адгезию к большинству строительных материалов к пенополистиролу, кирпичу, бетону, штукатурки, дереву, металлу, твердым ПВХ и др.. Хуже адгезия к полиэтилену, тефлону, силикону, жирных поверхностям.

В твердом виде стойкий к процессам старения, влиянию тепла, влажности, плесени, грибка, насекомых. Специально разработанный и изготовленный для использования в климатических условиях Украины.

Клей Арсенал К85 профессиональный полиуретановый для крепления теплоизоляционных плит снаружи и внутри помещений, заполнения швов между плитами теплоизоляции, для крепления и изоляции стеновых панелей, заполнения трещин в стенах.

 

Що таке?

Пінопласт, пінополістирол, термоблоки, гранули пінопласту, полістиролбетон, незнімна опалубка, АЛЬФА-Терм, ПСБ С

 

Придбати

ПСБ-С-25, ПСБ-С-35, Суміш для полістиролбетону, Термоблоки, Гранулят, Пінопласт 25, Пінопласт 35, Екструдований пінополістирол ,

 

тел.: 096 938-22-42

 

STW