утеплювач перевірений часом


«Альфа-М» підприємство виробник, здійснить продаж пінопласту без посередника!

Про продукцію

Екструдований пінополістирол

Екструдований пінополістирол (EPS) є одним з найбільш популярних інженерних матеріалів у будівництві. Він використовується для термоізоляції, гідроізоляції та звукоізоляції різних будівельних конструкцій.

Дізнатися більше

Опалубка з пінополістеролу

Компанія Альфа-М виготовляє термоблоки. Стіни, будинок, побудовані із застосуванням термоблоків мають покращені на 40% теплоізоляційні властивості.

Дізнатися більше

Термоблоки в Україні

Термоблоки це новий будівельний матеріал, що не має за своїми властивостями аналогів у світі.

Дізнатися більше

Резка пенопласта

Пенопласт листовой получил наибольшее распространение на рынке, не только благодаря свойствам, но и форме, пенопласт листовой приобрел популярность в теплоизоляции стен, а это направление в строительстве сегодня развивается наиболее интенсивно. Высокие теплоизоляционные качества, простой монтаж и не сложная резка пенопласта, определили его популярность.

Компания Zhongji производит оборудование для резки пенопласта в промышленных масштабах. Это Универсальные установки резки (горизонтальная, вертикальная, поперечная резка)

резка пенопластаУниверсальные установки резки пенопласта

Универсальные установки резки (вертикальная. горизонтальная,поперечная резка) Универсальные установки резки пенопласта(вертикальная, горизонтальная, поперечная резка) Рама установки резки состоит из сварных толстостенных квадратных труб, сборно-разборная конструкция позволяет быстро и легко проводить монтаж/демонтаж установки.

EPSBC6000 может производить горизонтальную, вертикальную и поперечную резку для раскроя блоков в трех плоскостях, каретка поперечной резки выполнена в виде отдельной части, благодаря чему одновременно может происходить резка во всех плоскостях;

Автоматические линии резки

линии резки пенопластаАвтоматические непрерывные линии резки пенопласта

На линии используется программируемый сенсорный экран и логический контроллер для интуитивно-понятного управления. Возможность работы линии резки в полностью автоматическом режиме. Порядок операций: открытие, закрытие формы, загрузка сырья, пропаривание, блокировка крышки, поддержание температуры, охлаждение и извлечение разрезанных листов из формовочной полости.

Линия резки пенопласта позволяет изготовить блоки с плотностью 6-40 кг/м3. Быстрая формовка, готовые блоки имеют гомогенную плотность, низкую остаточную влажность, отличную «спайку» и не деформируются.

 Удобная подача полистирольных гранул в верхней части машины ускоряет загрузку, благодаря чему экономятся энергоносители. Эта блок-форма особенно эффективна при производстве легких и средних блоков.

Небольшие габаритные размеры агрегата позволяют экономить площади.

 

STW